Турок.ТВ  /  Новые турецкие сериалы  /  Доверенное / 208 серия русская озвучка
Доверенное

Доверенное 208 серия русская озвучка

• Турецкий сериал
  • Трейлер
7.8
Оценок: 2049

Смотрите онлайн Доверенное 208 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 208 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Emanet оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (54)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гафизат
Гафизат 12 мая 2022 21:17
Слишком тупой сериал.
Нэля
Нэля 20 февраля 2022 13:43
Лара,
Простите ,можно спросить откуда вы знаете последующий сюжет и финал фильма
Нэля
Нэля 19 февраля 2022 11:58
Если коменты про то что Яман и Сехер умрут правда то зачем еще какое то продолжение, без них сериал не существует ведь они главные герои фильма, почему обязательно нужна какая то трагедия , неужели они не могут рожать и ростить детей , женить Зию, выростить и женить Юсуфа, наконец встретиться братьям с Али и просто жить счастливо всем, в Турции что все несчастные что ли,
Надежда
Надежда 18 февраля 2022 21:51
Благодарю за перевод сериала, жду с нетерпением перевода следующих серий.
олеся
олеся 17 февраля 2022 19:04
почему нет с 71серия субтирты?когда будет?
оля
оля 16 февраля 2022 13:14
Неужели нельзя найти нормального дублера. переводчица ужасно перевод. поменяйте пожалуйста ее с другим......Прислушайтесь к мнениям зрителей.
Лара
Лара 3 февраля 2022 22:48
Жалко бедного ребёнка, юсуфа, 2 раз останется сиротой и конечно жалко девочку, которую родит сехер, она никогда не увидит своих маму и папу, а ведь они бы были очень хорошими и любящим родителями
Валентина
Валентина 2 февраля 2022 11:15
Яман химия зашкаливает он живет этой ролью.но едит в Загс как на эшафот.и почему так старо выглядят турец.мужчины ведь актеру только 34 г.?
Лара
Лара 1 февраля 2022 12:55
Сериал очень нравится, все актёры играют замечательно, но, увы, финал всех разочарует, яман и сехер не будут вместе, очень жаль
Loner91
Loner91 Администраторы 30 января 2022 21:10
гуля, начиная с 1 серии можете посмотреть.
гуля
гуля 30 января 2022 14:09
хочу просмотреть все серии
Татьяна Астанина
Татьяна Астанина 25 января 2022 22:14
Просьба!!! Я хочу смотреть сериал "Доверенное" с русским субтитром!!!
Валентина
Валентина 27 ноября 2021 00:41
Где перевод на русский язык 258 серия

Когда выйдет перевод на русский язык, 258, 259 серия
Любовь
Любовь 19 ноября 2021 10:04
Почему с 71 серии нет русских субтитров?

3
3
3
3
3
3
3
3
Оксана Кособокова
Оксана Кособокова 2 ноября 2021 01:24
где перевод 241 серии?
Любовь
Любовь 22 октября 2021 16:39
Добрый вечер всем любителям сериала! После некоторого "отдыха" от сериала, прочла в Ютубе восхитительные комментарии за последние 2 дня. Решила посмотреть и действительно наконец-то "лед тронулся" и запахло свежим ароматом любви наших героев.Приятно посмотреть на нормальные, спокойные, любви обильные отношения красивых пар -Яман + Сехер и начинающих Али +Дойгу. Не уверена, что радость будет долгой,т.к. эпизодически проскакивает злобная Зухалька. Чем "осчастливит" наших героев и нас дальше госпожа Назмие в противодействие сегодняшней доброй атмосфере, приводя к мести выздоравливающую "фурию" Зухальку - страшно подумать!.. Лучше бы она "погорела" в своих злых замыслах и может быть Джангер вывел ее с помощницей на "чистую воду". Представьте - так этого хочется!!! Всего доброго и надеюсь, дальнейшего(серий хотя бы 10) приятного просмотра!
О
О 20 октября 2021 20:02
Это вообще жесть. Сехер вечно ноет как вобла. Бесит уже. Когда будет развязка? В сериале слышно через каждых пять минут только тётя, дядя и Юсуф. Уже уши режет.
Любовь
Любовь 29 сентября 2021 19:47
Второй сезон и опять стрелялки- догонялки.Терпения не хватает смотреть и слушать Зию. Ну, eeсколько можно толочь воду в ступе - одно да потому... больной, но тягомотина на 2 сезон перешла и что теперь, имея диктофон с записью бравады Икбаль, где она громогласно перечисляет все свои злодеяния, Яман зачем-то ждет прозрения больного Зии? Лучше бы вспомнил про камеры наблюдения и проштудировал все записи вдоль и поперек. Что полиция "ушами прохлопала", что служба безопасности никакая. И опять все эти "дознавания-доказательства серий на 10 затянут. Никакой логики - просто абсурд! А Сехер продолжает рвать и метать, постоянно орет на Ямана, хотя уже неоднократно убеждалась в его невиновности. Все это уже опротивило -настоящий кошмар и перебор... Дай Бог терпения Яману с Юсуфом, а нам для дальнейшего просмотра этого "круговорота"
Галина
Галина 29 сентября 2021 10:13
Сехер уже стала раздражать. Почти во всех турецких сериалах девушек показывают бедных, но гордых и упрямых .,где эта гордость порой им же и вредит
Лариса Владимировна
Лариса Владимировна 6 июля 2021 23:42
Здравствуйте, а когда начнут показывать 2 сезон, кто знает? Неужели Сехер не спасет Ямана?
bhbyf
bhbyf 30 июня 2021 07:02
почему не выходят следующие серии 205 вышла и тишина
Loner91
Loner91 Администраторы 19 мая 2021 15:12
Любовь, перевода еще нет к сожалению.
Любовь
Любовь 19 мая 2021 06:28
Уважаемая администрация, почему нет перевода 182 серии, сегодня уже 19 мая???
Любовь
Любовь 10 мая 2021 18:49
Простите, но с переводом что-то "переколбасили" - неужели Яман мог так выразиться на турецком, взяв Сехер на руки, сказав : -" разве жених на должен "потащить" на руках свою невесту в комнату ?.. Или это действительно так звучит на турецком? Но ведь на руках носят, а не таскают...тем более невесту- это правда смешно звучит. Мне очень жаль Сехер, т.к. продолжается покушение на ее жизнь со стороны ведьмы-Икбаль. Я уже не могу спокойно воспринимать поведение Зии, который по случайности оказывается свидетелем омерзительных поступков Икбаль и продолжает замалчивать, а она уже совсем с "катушек слетела"... Психушка по обеим "змейкам"- плачет! И все-таки, возвращаясь к нашим влюбленным-они теперь вместе , очень трепетное, заботливое отношение и искренняя любовь поможет им выстоять и я очень надеюсь на срочнейшее разоблачение и изгнание обеих змей.
Любовь
Любовь 20 апреля 2021 10:18
Сразу прошу прощения у администрации и у всех зрителей, если мои выражения эмоций будут некорректными. Не дождавшись перевода, ночью просмотрела 161 серию в оригинале и вот, утром пересматривала с переводом-просто двойной ШОК!!! Мои опасения и предчувствия, что произойдет непоправимое-сценарист безжалостно совершил. Можно было обойтись и одним выстрелом, но нет, необходимо создателю этого сериала, разрядить всю обойму пистолета, а другими словами- изрешетить хрупкую девочку в самый счастливый момент ее и так нелегкой в прошлом жизни, да еще таким братцем-уродом. Это что за родство такое?! Неужели в современном мире может быть позволительно брату распоряжаться судьбой и жизнью сестры потому, что она женщина, не имеющая никакого права быть счастливой? Обычай средневековья!!! Почему это присутствует в современном сериале?! Подобные сюжеты и в других сериалах, созданные этим сценаристом. Мне жаль актеров, ведь они проживают жизни своих героев, пропуская все эмоции и переживания через себя, а иначе их игра не смотрелась бы правдоподобной. Нам смотреть на такое больно, а им необходимо прожить, создавая реальную картину, чтобы зритель поверил. Многократное - браво актерам!!! Большое спасибо им и всей съемочной группе, чего не могу сказать сценаристу. То ли еще будет..., ведь еще в сериале есть над кем "поизголяться". В общем -сплошное разочарование и если бы не полюбившиеся актеры и все-таки их сериальная дальнейшая судьба, за которую еще теплится надежда на благополучное завершение, но опять-таки, зависящее от придуманного сценаристом, думаю досмотреть. Надеюсь на это хватит нервов.
Любовь
Любовь 9 апреля 2021 17:42
Всем доброго дня. Слава Богу, наконец-то "грянул гром" и наступил час расплаты! Хочется поделиться своими эмоциями после просмотра 154 серии. Зухаль - поделом, а вот, Икбаль снова улизнула. Как думаете, она разве оставит в покое Сехер и Ямана, после ареста своей сестрицы? Но "молодец" Недим сразу все карты выложил Икбаль, что для нее бальзам для дальнейших действий. Посмотрим что еще нам преподнесет сценарий. Почему-то чаще стали демонстрировать отношения Неслихан, а Кераз только эпизодически. Мне хотелось бы, чтобы было наоборот, т. к . вторая пара заслуживает большего внимания. Я иногда смотрю съемки актеров сериала за кадром. Очень интересно видеть как они общаются в естественной обстановке. Обожаю маленького героя сериала Юсуфа, который и в этой обстановке держит главенство, где вся команда веселые, доброжелательные и дружные. Мне еще хотелось бы, чтобы ребенка называли ласково по имени, а не племянничек и частичка огня, будто он безымянный. Как-то чуждо такое для слуха. Да, пора уже сменить имидж Сехер, а то Яман смотрится безупречно и даже злостные сестрицы, которые из грязи в князи, а Сехер они по-прежнему обзывают "подошвой", не смотря на то, что она стала женой главы семейства, а значит и хозяйкой особняка. Очень хотелось бы хороших перемен, и чтобы Икбаль не ускользнула от наказания за все злотворения.
Марина
Марина 7 апреля 2021 11:23
Здравствуйте,админ ещё 2 и 3 сезон будет я слышала на сколько правда?))
Любовь
Любовь 4 апреля 2021 18:36
Всем всего доброго. Валентина, прочла Ваш комментарий и приятно, что наши мнения совпадают. Я со 2 числа ждала перевод, но увы и с этим делом ступор, вот только сегодня 4-го вечером появился перевод. Серия опять ничего не решила, снова все ускользнуло, а диалог между влюбленными так "замороженным" и остался. Казалось бы чего проще- возьми Яман все эти "талмуты" и покажи Сехер, сразу все и разрешилось бы. Но сценаристу лучше еще серий на 10 растянуть выяснялки-догонялки. Периодически смотрю еще сериалы "Клятва" и "Ветренный" и везде героям приходится страдать или того хуже -умирать. Если хоть как-то попадают наши комменты, ну хотя бы иногда, то большущая просьба к сценаристам- пожалуйста, будьте добрее к своим героям! И просьба к администрации-пожалуйста, не затягивайте с переводом. Я благодарю вас за такие интересные сериалы, где и актеры, можно сказать, не играют, а проживают по-настоящему сериальную жизнь. Их красота завораживает-все просто супер!!!
мария
мария 3 апреля 2021 09:24
что за хрень, почему русского перевода нет? должно было выйти 2.04.2021 в 19.00 и сейчас нет! Чем вы там занимаетесь?????????????
Валентина
Валентина 3 апреля 2021 00:02
Любовь, я с вами полностью согласна. Ну делали бы добро и зло 50х50, немного расстроились, потом взлетели на крыльях от радости, ну например как в сериале "Вишневый сезон", ну не должно так быть, чтобы только негатив, а потом за 1 сек закончат сериал со счастливым концом. Человек должен подпитываться положительными эмоциями, ну а изредка воткните зло. Интересно, сценаристам переводят наши комментарии, они хоть интересуются?