Турок-ТВ.ком  /  Спорт  /  Зенит - ЦСКА прямая трансляция 13 августа 2022 прямая трансляция

• Качество видео: HD
12.08.2022
7 730
3
Действующий чемпион в начале нового сезона провел 4 поединка и оказался на четвертом месте, пропустив вперед более удачных соперников. Команда сыграла вничью с Химками 1:1 в первом поединке, потом были впечатляющие победы над Крыльями Советов 3:0 и Локомотивом 5:0, Встреча с ЦСКА состоится 13 августа в 17.00. Армейцы на первом месте. Команда три раза победила и один сыграла вничью. Похоже, в этом сезоне все делают осечки. Ребята сыграли 2:2 с Факелом, но в остальных матчах были на высоте. В матчах с Уралом 2:0 и Сочи 3:0 коллектив не пропустил ни одного гола. На счету коллектива десять баллов.

Смотреть онлайн Зенит - ЦСКА прямая трансляция 13 августа 2022 / РПЛ. 5-й тур бесплатно в хорошем качестве